Школьный этап

06.09.2021

Школьный этап

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году будет проходить в онлайн формате с использованием технологической платформы «Сириус.Курсы» по шести общеобразовательным предметам согласно графику.

 

 График проведения школьного этапа ВсОШ на технологической платформе "Сириус.Курсы" 2021/22 учебном году

    № пп

         Общеобразовательный предмет

       Дата проведения

        1

                                   Физика

                01.10.2021

        2

                                 Биология

                08.10.2021

        3

                              Астрономия

                13.10.2021

        4

                                    Химия

                15.10.2021

        5

                               Математика

               22.10.2021

        6

                             Информатика

               29.10.2021

 

18 общеобразовательных предметов и 8 предметов этнокультурного компонента будут проводиться в традиционном формате с 13.09.2021 по 30.10.2021 в образовательной организации учащегося.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Памятка для участника Олимпиады по шести предметам на технологической платформе "Сириус.Курсы"

Памятка для учителя по шести предметам на технологической платформе "Сириус.Курсы"

 

Организаторы

 

 Муниципальные координаторы

Наименование муниципального района РБ

ФИО ответственного лица

Рабочий телефон

Баргузинский район

Шадрин Алексей Александрович

8(30131)41242

Баунтовский район

Намсараева Елена Дабаевна

8(30153)41101

Бичурский район

Петрякова Марина Васильевна

8(30133)41536

Джидинский район

Гармаева Татьяна Васильвна

8(30134)42285

Еравнинский район

Иванова Надежда Бадмаевна

8(30135)21598

Заиграевский район

Сун-Цо-Жен Раиса Аверьяновна

8(30136)41924

Закаменский районХочу такой сайт

Соктоева Соелма Ивановна

8(30137)45458Хочу такой сайт

Иволгинский район

Тышкенова Эржена Сергеевна

8(30140)41121

Кабанский район

Курбатова Евгения Михайловна

8(30138)43176

Кижингинский район

Бадмаева Радмила Валерьевна

8(30141)32379

Курумканский район

Жигжитова Оюна Чингисовна

8(30149)42111

Кяхтинский район

Бурантарова Евгения Анатольевна

8(30142)91224

Муйский район

Евстропова Людмила Георгиевна

8(30132)55332

Мухоршибирский район

Цыбанова Эльвира Владимировна

8(30143)21035

Окинский район

Самбялова Елизавета Баировна

8(30150)51128

Прибайкальский район

Васильева Юлия Олеговна

8(30144)51030

Северо-Байкальский район

Макеева Вероника Григорьевна

8(30130)48059

Селенгинский район

Очирова Ситора Ашуровна

8(30145)42296

Тарбагатайский район

Русина Ольга Васильевна

8(30146)56067

Тункинский район

Шаронова Ольга Викторовна

8(30147)41198

Хоринский район

Масленченко Анастасия Станиславовна

8(30148)22736

г. Северобайкальск

Устьянцева Татьяна Петровна

8(30130)23609

г. Улан-Удэ

Мункуева Марина Сергеевна

8(30123)72588

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».